10. Rund in Lichtenberg 13.08.2004

Pl Nr. Name Verein Jahrgang Zeit
10 km Damen
1. 11 Manuela Edler OSC Berlin 1963 00:39:29 h
2. 12 Sylvia Jakobs LC Ron Hill 1962 00:41:08 h
3. 7 Alexandra Skeriek BSG Pneumant Fürstenwalde 1978 00:47:42 h
4. 13 Heidi Wolf LC Ron Hill 1962 00:48:09 h
5. 1 Regina Beer Hoppelhamster 1951 00:52:20 h
6. 17 Andrea Hippe BSH Laufgruppe 1965 00:52:46 h
7. 3 Sabine Doerr   1948 00:52:57 h
8. 10 Anke Blume   1963 00:53:54 h
9. 9 Dr. Dorothea Weltecke   1967 00:53:55 h
10. 5 Kathrin Franke   1965 00:56:50 h
11. 14 Svea Kläring LC Ron Hill 1974 00:57:05 h
12. 15 Anke Braune LC Ron Hill 1965 00:57:10 h
13. 16 Christina Gutsche   1970 00:58:09 h
14. 8 Petra Marquardt   1960 01:02:57 h
15. 4 Jian Lubitz   1979 01:07:37 h
16. 6 Christine Orgis TC Schwarz-Gold 1964 01:08:10 h
17. 2 Steffi Hantke Kietz für Kids 1958 01:10:14 h
10 km Herren
1. 67 Gunnar Barber SCC 1963 00:35:31 h
2. 57 Frank Skeriek BSG Pneumant Fürstenwalde 1972 00:37:52 h
3. 76 Henrik Sievers RV Empor 1967 00:38:32 h
4. 68 Andreas Komode SCC 1970 00:38:56 h
5. 74 Matthias Hägele   1969 00:41:46 h
6. 72 Heiko Bär Marzahner BB 1960 00:42:10 h
7. 69 Uwe Meisel BSH Laufgruppe 1971 00:42:33 h
8. 70 Harri Schlegel   1958 00:42:44 h
9. 73 Julius Rönnebeck LG Staatskapelle Dresden 1971 00:44:37 h
10. 63 Dirk Wenzel SC Berlin 1963 00:46:26 h
11. 62 Aleksej Martens   1975 00:46:37 h
12. 55 Simon Soldanski Hoppelhamster 1968 00:46:55 h
13. 66 Oleg Wolf   1958 00:49:56 h
14. 59 Michael Löbe   1962 00:51:07 h
15. 64 Rainer Georgius NSF Berlin 1985 00:52:34 h
16. 50 Olaf Sill SC Borussia Friedrichsfelde 1985 00:53:30 h
17. 65 Thomas Friedrich   1968 00:55:02 h
18. 71 Niles Thom   1961 00:55:09 h
19. 58 Holger Hoffmann SCC 1969 00:55:29 h
20. 51 Gerhard Bethke GMRV Berlin 1960 00:56:53 h
21. 56 Jörg Franke   1962 00:56:53 h
22. 54 Martin Engler   1945 01:02:06 h
10 km Herren (ohne Wertung)
  75 Heinz Jüttner   1943 00:50:52 h
  61 Kurt Rupp RBB Laufbewegung 1939 00:52:10 h
5,72 km Damen AK55+
1. 100 Christa Orlowski Helios Berlin 1941 00:32:44 h
5,72 km Herren AK60+
1. 112 Eberhard Beyer   1938 00:30:19 h
2. 107 Gerhard Trebbin   1940 00:32:18 h
3. 109 Hans-Werner Auerbach Post SV 1933 00:32:42 h
4. 113 Dieter Haschler   1938 00:35:00 h
5. 102 Helge Ziems LC Ron Hill 1941 00:37:33 h
6. 101 Wolfgang Zieger NSF Berlin 1933 00:40:07 h
5,72 km Jugend AK13-17
1. 108 Karsten Blume TSC 1989 00:23:16 h
2. 111 Jessica Haenisch   1988 00:26:13 h
3. 104 Marcus Heinze   1989 00:30:13 h
5,72 km Herren (ohne Wertung)
  114 Dr. Steffen Lüder   1966 00:24:34 h
  110 Christian Auerbach Post SV 1965 00:32:07 h
1,07 km Schnupperlauf (ohne Wertung)
  106 Gregor Hoffmann   1970 00:07:27 h
  105 Andre Thiel   1998 00:07:32 h