20. Hohenschönhausener Weihnachtslauf 26.12.2004

Platz Name Verein Zeit
DAMEN 6,5 km
1.Manuela EdlerOSC00:24:45 h
2.Nele Wild-WallLC Ron Hill00:25:13 h
3.Christin GädkeLC Olympia00:28:40 h
4.Kathrin BehrensEinheit Berl. Bär00:28:55 h
5.Isabelle Stawczynski 00:30:30 h
6.Sylvia KegelLC Ron Hill00:31:02 h
7.Manuela SanderLC Blankenbg.00:32:17 h
8.Elke WeisenerVfL Nauen00:33:05 h
9.Claudia Merkel 00:33:36 h
10.Beatrix PohleOSP Beeskow00:33:37 h
11.Sabine LehmannLauftreff Nauen00:36:23 h
12.Iris Krüger1. FGV Bln. NO00:37:31 h
13.Friederike Heinitz 00:37:54 h
14.Ariane Speckmann 00:37:58 h
15.Maria Kubale 00:38:45 h
16.Iris Frenzel 00:39:36 h
17.Ute MannGrashüpfer Malchow00:40:07 h
17.Kathrin Kormannshaus 00:40:07 h
19.Gabriele RanglackGrashüpfer Malchow00:40:44 h
20.Anja SanderLC Ron Hill00:40:52 h
21.Sibylle Fink 00:42:26 h
22.Karla HöhneFortuna Biesdorf00:42:35 h
23.Monika Gründer 00:42:42 h
24.Kerstin Müller 00:42:50 h
13 km außerhalb der Wertung
 Kurt RuppRBB Laufbewegung01:07:57 h
 Reinhard RohmannNSF Berlin01:10:36 h
 Catrin Müller 01:12:32 h
 Wolfgang Schulz 01:12:46 h
HERREN AK 60 + 6,5 km
1.Werner Frost 00:28:12 h
2.Jürgen TeskeKaulsdorfer OLV00:30:45 h
3.Joachim SchubertLC Ron Hill00:31:46 h
Jugendliche bis AK 15 ml. / wbl. 6,5 km
1.Hagen PohleOSP Beeskow00:25:37 h
2.Tina Barber 00:29:26 h
3.Alena Stawczynski 00:29:44 h
4.Sebastian Pauli 00:38:03 h
5.Dennis Fink 00:42:26 h
6.Anton EggebrechtLC Ron Hill00:49:58 h
Jugendliche AK 16/17 ml. / wbl. 6, 5 km
1.Marcel WinterTSV Spandau00:22:26 h
2.Dennis WegenerLG Nike00:23:29 h
3.Anne BarberLG Nike00:24:24 h
4.Philipp GieseLG Nike00:25:26 h
5.Jessica Hänisch 00:27:28 h
6,5 km außerhalb der Wertung
 Nicolas von Wysiecki 00:22:46 h
 Konrad AndertLC Ron Hill00:29:54 h
 Bernfried KrügerLC Ron Hill00:36:22 h
 Herbert Gründer 00:42:42 h
3,25 km Schnupperlauf / Wandern
1.Lousia Stawczynski 00:16:50 h
2.H. Poßekel 00:17:48 h
3.Kathrin Kinzel 00:18:28 h
3.Frank Löffler 00:18:39 h
5.Sophia Pauli 00:19:52 h
6.Beate Kraft 00:20:50 h
7.Tanja Weiler 00:30:40 h
7.Carmen FerdinTuS HSH00:30:40 h
9.Rolf-Peter Küchler 00:31:08 h
10.Martin Küchler 00:31:33 h
11.Karola KüchlerTuS HSH00:31:34 h
12.Heike DrillingTuS HSH00:35:38 h
13.Manfred Drilling 00:35:39 h
14.Blandyna Josaites ohne Zeit
15.Hanive Kenga ohne Zeit
Platz Name Verein Zeit
HERREN 13 km
1.Jan DiekowLong Distance Tri-Team00:47:06 h
2.Gunnar BarberSCC00:47:36 h
3.Simon SchmidtTSV Spandau00:49:03 h
4.Dr. Klaus GodammerOSC00:49:26 h
5.Stefan LippoldLC Ron Hill00:49:53 h
6.Bernhard SchlegelLRV Hohenbooke00:50:41 h
7.Falk GünzelSG Schering00:51:42 h
8.Manfred TopfstädtRBB Laufbewegung00:52:11 h
9.Tobias BarthlGrashüpfer Malchow00:52:33 h
10.Helmut HuberLC Ron Hill00:52:48 h
11.Karsten Porwol 00:53:43 h
12.Wolfgang WeisingSCC00:54:11 h
13.Hartmut PohleOSP Beeskow00:54:19 h
14.Tobias Köhler 00:55:50 h
15.Arne DiekowDt. SC Düsseldorf00:56:12 h
16.Uwe MohrGrün-Weiß Erkner00:56:55 h
17.Martin Wonneberger 00:56:58 h
18.Bodo MatthesLC Ron Hill00:57:58 h
19.Uwe Scholz 00:58:39 h
20.Nikolaus Wrage 00:58:45 h
21.Knuth TriebeLC Ron Hill00:58:58 h
22.Mario SanderLC Blankenburg00:59:16 h
23.Mario Kästner 00:59:29 h
24.Hans-Otto Schulz 01:00:01 h
25.Uwe WonnebergerGrashüpfer Malchow01:00:01 h
26.Andreas HeinitzWSV01:00:50 h
27.Ingbert HenzeSATORI01:01:28 h
28.Felix KainzLok Potsdam01:01:43 h
29.Pino PilottoLC Luzern01:02:23 h
30.Dieter Lehmann 01:02:27 h
31.Robby Kühne 01:02:28 h
32.Mario Steffen 01:04:38 h
33.Mathias Hellmigh 01:04:44 h
34.Stefan Kraft 01:06:41 h
35.Peter Rohn 01:06:58 h
36.René SiegmundGrashüpfer Malchow01:07:06 h
37.Matthias Wonneberger 01:07:07 h
38.Michael LöbeSG Humboldt-Uni 01:07:38 h
39.Detlef GanzertOpel-Autohaus Hansastr.01:08:10 h
40.Bernd KinzelRBB Laufbewegung01:09:19 h
41.Egbert IakubzickLC Ron Hill01:12:12 h
42.Frank Jenkel 01:12:33 h
43.Günter RanglackGrashüpfer Malchow01:14:13 h
44.Georg Schenck 01:14:29 h
45.Holger HoffmannSCC01:15:36 h
46.Steffen JahnVS Hönow01:17:12 h
47.Wolfgang Hahn 01:17:53 h
48.Wolfgang Urlau 01:18:08 h